domain.bybeseller.byshop.bykupika.by

Платежное решение EasyPay для вашего бизнеса

Подключите популярные способы онлайн-оплаты с помощью EasyPay - официального агрегатора ЕРИП, сервиса E-POS и интернет-эквайринга банковских карт.

Бесплатное подключение

Вознаграждение только за успешные платежи

Заявка на подключение

юридических лиц, ИП, самозанятых и ремесленников

КАК ПОДКЛЮЧИТЬСЯ?

ПОЧЕМУ EASYPAY

18 лет на рынке

1200+ подключенных сервисов к системе

100 000+ операций в месяц

ПРЕИМУЩЕСТВА

Индивидуальный подход

Подбор решения по настройке платежных сервисов, исходя из специфики бизнеса.

Полное сопровождение

Подготовка пакета документов, помощь в подключении и тестировании сервиса.

Удобный личный кабинет

Информация о статусе заказов, формирование отчетов.

Выгодные условия

Вознаграждение от 0.9%, возможны индивидуальные условия. Без затрат на подключение.

Простая интеграция

Готовые модули для популярных CMS, API и тестовая среда для интеграции.

Контроль за счетами

Возможность отмены счетов и платежей. Онлайн уведомления об оплатах и выписанных счетах по SMS/Email/URL.

НАС УЖЕ ВЫБРАЛИ

О НАС ГОВОРЯТ

  • ООО "Интернэшнл Джеман Скул"
    Наша организация сотрудничает с компанией «EasyPay» c 2018 года. На этапе подключения сервиса ЕРИП сотрудники компании оказывали помощь в оформлении документов, отвечали на все возникающие вопросы. Сейчас, как и прежде, чувствуется постоянная информационная поддержка и желание найти наиболее удобный вариант сотрудничества для обеих сторон.
  • ООО "Кьюпринт"
    Принимать оплаты новым способом страшно, боишься что-то сделать не так: не так учесть, что-то недооформить, недоинформировать или переинформировать клиента. Благодаря специалистам EasyPay все прошло хорошо. Ссылка на оплату клиенту пришла мгновенно, также мгновенно нам пришла информация об оплате. Довольны были и мы, и клиент. Вам благодарны, что на старте помогаете, консультируете, отвечаете на даже самые глупые наши вопросы. Это важно для таких новеньких как мы - ответы на вопросы и просто поддержка.
  • Angelinka.by
    Наш интернет-магазин обратился в ООО "Открытый контакт" год назад. Изучив аналогичные предложения по подключению интернет-магазинов к онлайн-платежам, мы остановили выбор на этой компании, т.к. здесь нам предложили наиболее выгодные условия по подключению. Все системы - ЕРИП, онлайн-оплата банковскими картами были подключены оперативно и с момента старта работают без сбоев. Отметим работу персонала: всегда на связи, оперативно решаются все запросы и вопросы. Мы смело рекомендуем "Открытый контакт" как надежного поставщика услуг!
  • Geraldika.by
    EasyPay – великолепное решение, которое помогает продавать быстро, просто, без специальных навыков программирования и всего в пару кликов на своем сайте организовать прием платежей банковскими картами, через ЕРИП. Готовые платежные модули разработаны для всех популярных CMS, постоянно обновляются и предоставляются бесплатно. Удобный интерфейс рабочего кабинета, адекватная комиссия, ясные условия договора, нет абонентских плат, грамотная служба поддержки. Оцените все преимущества EasyPay сами!
  • СТ "Ивица"
    Выражаю огромную благодарность сотрудникам компании за помощь в оформлении документов, за профессиональные консультации и огромное терпение к нам, к клиентам. Больших успехов Вам!
  • Woodmax.by
    Хочется отметить отзывчивость и терпение сотрудников компании. В любое время, любым способом получал ответы на все заданные мной (порой глупые) вопросы.
  • Artgraffiti.by
    После подключения к ЕРИП увеличилось количество покупателей. Хочется отметить быстрое поступление денег на расчетный счёт, удобный рабочий кабинет, мгновенные отчёты по оплате.
EasyPay — система платежных решений для бизнеса. Подключаем к системе ЕРИП (АИС «Расчет»), сервису E-POS, интернет-эквайрингу банковских карт Visa, MasterCard и Белкарт. Открылись 9 ноября 2004 года в рамках совместного проекта ОАО «Белгазпромбанк» и ООО «Открытый контакт».Подключаем интернет магазины/сервисы, компании без сайта, товарищества собственников, гаражные кооперативы, садоводческие товарищества, ремесленников, общественные объединения. Различные виды бизнеса и услуг могут расширить свою аудиторию: интернет-магазины, потребительские кооперативы, коммунальные службы, туристические агентства, гостиницы, медицинские центры, лизинговые компании, образовательные курсы.Наша миссия — превратить процесс онлайн-платежей в удобное и безопасное взаимодействие, приносящее экономию времени и финансов.

+375 44 560-04-38

+375 29 150-24-01

с 9:00 - 18:00 без перерыва (пн-пт)

Офис работает удаленно, перед посещением, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону.

ул. Кальварийская, 17-1, офис 518, г. Минск, Республика БеларусьДля почтовых отправлений: 220004, Минск-4, а/я 86